Лента новостей

22 марта, пятница
В Москве проходит конкурс лучших практик наставничества

В Москве стартовал прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы – 2024», который проводится в рамках реализации национального проекта «Производительность труда». Главные цели конкурса – обратить внимание на людей, вкладывающих свои силы в передачу опыта и навыков начинающим сотрудникам, повысить престиж наставников, распространить лучшие практики наставничества среди столичных компаний.

21 марта, четверг
Московское предприятие ускорило производство грунт-эмали благодаря нацпроекту

Московский производитель лакокрасочных покрытий «АКЗ покрытия» ускорил процесс изготовления одной партии грунт-эмали на 33 процента благодаря нацпроекту «Производительность труда». Об этом сообщили в столичном Департаменте экономической политики и развития, входящем в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

21 марта, четверг
В Белоруссии повысилась оправдываемость прогнозов погоды

В последнее время в Белоруссии серьезно повысилась оправдываемость прогнозов погоды, рассказала на пресс-конференции в Минске 20 марта начальник службы метеорологических прогнозов Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Татьяна Четырко.

21 марта, четверг
Минтранс Белоруссии: дополнения в Земельный кодекс способствуют развитию придорожного сервиса

В 2022 году на уровне Президента в Беларуси были отданы указания по развитию придорожного сервиса, которые сегодня успешно исполняются, заявил на пресс-конференции в белорусской столице 20 марта заместитель начальника главного управления автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций Сергей Леончик.

21 марта, четверг
Фестиваль российского кино на Кубе откроет новые перспективы двустороннего культурного сотрудничества

С 3 по 7 апреля 2024 года в Республике Куба (г. Гавана) пройдет одно из самых ярких и ожидаемых культурных событий в рамках российско-кубинского сотрудничества – Фестиваль российского кино (Russian Film Festival). Мероприятие организовано РОСКИНО при поддержке Минкультуры России и Фонда кино с целью продвижения лучших образцов современного российского кинематографа в Республике Куба.

21 марта, четверг
Акылбек Жапаров ознакомился с деятельностью производственного филиала лаборатории Бонецкого в городе Ош

Председатель Кабинета Министров Кыргызской Республики-Руководитель Администрации Президента Акылбек Жапаров в рамках рабочей поездки в Ошскую область ознакомился с деятельностью производственного филиала лаборатории Бонецкого в городе Ош.

21 марта, четверг
Александр Плавинский: подвиги- вещь, которую нельзя забыть

В ходе недавно прошедшей Минской международной книжной выставки-ярмарки была презентована книга "Белорусы-народ праведников". Автор книги, военный пенсионер Александр Плавинский рассказал о ней, также он затронул ряд иных тем, касающихся его литературного творчества

20 марта, среда
Адылбек Касымалиев: Для развития государства для нас особо важно расширение производства каждого завода

Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Кыргызской Республики Адылбек Касымалиев принял участие в церемонии начала строительства новой линии (клинкерной) на Кантском цементном заводе.

20 марта, среда
На выставке «Россия» отметят Всемирный день воды

22 марта павильон Природограда Международной выставки-форума «Россия» станет центральной площадкой для празднования Всемирного дня водных ресурсов. Росводресурсы подготовили для детей эколого-просветительскую программу с викториной и подарками, которая будет длиться с 11:00 до 20:00. На входе в самый молодежный павильон выставки «Россия» гости получат специальный водный паспорт и билет путешественника, с которым можно поучаствовать в лотерее. Розыгрыши будут проводиться каждый час.

19 марта, вторник
Акылбек Жапаров ознакомился с ходом строительства завода по производству легковых автомобилей

Председатель Кабинета Министров-Руководитель Администрации Президента Кыргызской Республики Акылбек Жапаров в рамках рабочей поездки в Чуйскую область ознакомился с ходом строительства завода по сборке и производству легковых автомобилей «Алтын Тулпар Унаа Курулуш».

« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения