Культура

27 ноября 2023 г.
Юрий Алексей: кинофестиваль "Лiстапад" прошел хорошо, в следующем году всё будет еще интереснее

24 ноября в Минском Доме кино состоялась церемония закрытия 29-го Минского международного кинофестиваля "Лiстапад". Перед ее началось руководитель киностудии "Беларусьфильм" Юрий Алексей поделился впечатлениями от прошедшего кинофестиваля и немного поделился планами на следующий фестиваль.

21 ноября 2023 г.
"Новая Песня года" вновь соберет зрителей в "Мегаспорте"

Фестиваль современной музыки «Новая Песня года» вновь пройдет 3 декабря.

09 ноября 2023 г.
Новый российско-сербский фильм «Тут все свои» представят в Сербии

Новый российско-сербский фильм «Тут все свои» представят в рамках Russian Film Festival в Сербии

02 ноября 2023 г.
Цифровая радиосистема «Октава» поможет детям учиться музыке

Компания «Октава Дизайн и Маркетинг» представит свою продукцию на образовательном форуме «Достояние России. Искусство и культура – детям». Мероприятие, организованное предприятиями арт-индустрии для специалистов системы образования, культуры и социальной сферы, проходит онлайн с 1 по 3 ноября. Цифровая радиосистема Октава OWS-U1200HDL будет представлена в качестве ключевого продукта для оборудования современного музкласса.

25 октября 2023 г.
В Москве прошел финал "Детской Новой волны"

24 октября в Москве прошёл финал конкурса "Детская Новая волна".

24 октября 2023 г.
Симфоджаз Цфасмана и Варламова прозвучит в Доме Музыки

30 октября в Московском Международном доме музыки Симфонический оркестр радио «Орфей» под управлением художественного руководителя и главного дирижера Сергея Кондрашева и Большой джазовый оркестр Петра Востокова представят уникальную программу «Симфоджаз: сделано в России». 

22 октября 2023 г.
В Могилеве вновь пройдет фестиваль "Золотой шлягер"

«Золотой шлягер» - это концерты на главных сценических площадках Приднепровского края и ряд культурных мероприятий на открытых площадках и в кинотеатрах, учреждениях культуры города и области: ретро-выставки, молодежные шоу-программы, выставки-продажи декоративно-прикладного и ремесленного искусства, концерты детских коллективов и исполнителей и др.

07 октября 2023 г.
В Твери пройдет цикл мероприятий "Мастерской по инклюзии. Культура 2.0"

11-12 октября в Тверском областном дворце культуры «Пролетарка», победившем в конкурсе Российского фонда культуры «Мастерская по инклюзии. Культура 2.0», пройдут очередные практические мероприятия.

« 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 ... »









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения