Владимир Путин встретился с представителями молодежных патриотических организаций

03 февраля 2023 г.
Владимир Путин встретился с представителями молодежных патриотических организаций

В музее-панораме «Сталинградская битва» состоялась встреча Владимира Путина с представителями общественных патриотических и молодёжных организаций, сообщили журналистам в пресс-службе Кремля.

"Мне очень приятно быть в этот торжественный день здесь, на сталинградской земле, в месте, где нашим народом была одержана грандиозная, героическая во всех смыслах этого слова победа.
Знаю, что среди вас есть люди, семьи которых напрямую связаны со Сталинградской битвой, есть те, кто занимаются вопросами, связанными с Великой Отечественной войной, с увековечиванием памяти наших солдат, офицеров, которые свои жизни отдали в борьбе за Родину.

На самом деле это чрезвычайно важно, что вы вживую, что называется, не по книжкам, а именно вживую, на основе конкретных фактов, которыми вы занимаетесь, поднимаете [их] прямо, что называется, из земли, – имею в виду, конечно, работу соответствующих отрядов, подразделений молодёжных, да и не только молодёжных, люди разных поколений этим занимаются, – поднимаете из земли как свидетельство подвигов наших солдат, офицеров, наших отцов, дедов, прадедов.

Я хочу вас за это поблагодарить. В ходе нашей сегодняшней беседы, думаю, уверен, благодарить придётся неоднократно каждого за то, что вы делаете на своём участке работы. Но в начале ещё раз вас поздравляю с 80-летием победы в Сталинградской битве и хочу выразить вам слова благодарности за вашу работу сегодня",- заявил Владимир Путин, обращаясь к собравшимся










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения