Тема дня

04 марта 2023 г.
Александр Лукашенко поздравил с Днем белорусской милиции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил с Днем белорусской милиции.

03 марта 2023 г.
Владимир Путин открыл Год педагога и наставника

На встрече с участниками пилотной образовательной программы «Школа наставника», прошедшей в режиме видеоконференции, Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника в России, сообщили журналистам в пресс-службе Кремля.
Обращаясь к собравшимся, Владимир Путин, в частности, сказал:

04 февраля 2023 г.
Владимир Путин провел совещание с членами Совета Безопасности

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

03 февраля 2023 г.
Владимир Путин встретился с представителями молодежных патриотических организаций

В музее-панораме «Сталинградская битва» состоялась встреча Владимира Путина с представителями общественных патриотических и молодёжных организаций, сообщили журналистам в пресс-службе Кремля.

02 февраля 2023 г.
Владимир Путин встретился с губернатором Волгоградской области

В ходе поездки в Волгоградскую область Президент провёл рабочую встречу с главой региона Андреем Бочаровым, сообщила пресс-служба Кремля.

18 января 2023 г.
Сергей Лавров: препятствий для приезда нового американского посла в Россию нет

По состоянию на сегодняшний день, с российской стороны нет никаких препятствий для приезда в Россию нового посла США Линн Трейси, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве 18 января.

18 января 2023 г.
Сергей Лавров:: кризис на Украине вызревал задолго до начала СВО

Кризис на Украине вызревал задолго до начала специальной военной операции. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве 18 января.

14 января 2023 г.
Владимир Путин простился с Муртазой Рахимовым

Президент России Владимир Путин присутствовал на церемонии прощания с первым президентом Республики Башкортостан Муртазой Рахимовым, сообщили в пресс-службе Главы российского государства.

13 января 2023 г.
Александр Лукашенко провел совещание по интеграционным проектам Союзного государства

Выполнение интеграционных программ Союзного государства стало темой совещания у Президента Беларуси Александра Лукашенко 12 января.

12 января 2023 г.
Владимир Путин поздравил работников прокуратуры

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры Российской Федерации с профессиональным праздником.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения