В Москве записали "Новую песню года"

04 декабря 2023 г.
В Москве записали "Новую песню года"

В очередной раз в Москве следом за записью традиционной "Песни года", которой уже более полувека, прошла запись и "Новой Песни года", привлекающей внимание в большей степени молодежной аудитории.

 Но начало концерта было традиционным- все артисты исполнили фестивальный гимн "Песня остается с человеком". Так же, как и в большой "Песне года", здесь звучали песни, ставшие популярными в течение уходящего года. В частности, группа "NLO" исполнила песню "Танцы", Amirchik- песню "Эта любовь", MIA BOYKA- "Плакать в Порше".
Были и дуэты молодежи с эстрадными мэтрами. Так, Лариса Долина вместе с Ваней Чебановым исполнила на новый лад песню "Погода в доме", Наташа Королева вместе с исполнителем Gazan спела песню "Ой, Наташа", Юлиана Караулова и Akmal исполнили "Девочка, не прощай"
Вновь не обошлось и без детей звездных родителей- на сей раз на сцене появилась Ника Жукова, дочь солиста группы "Руки вверх!" Сергея Жукова, исполнившая песню "Девочка- плакса".
А завершил концерт хор академии Игоря Крутого, который исполнил кавер на песню «Юность» группы Dabro.
После выступления артисты выходили в фотозону, доступную для всех аккредитованных СМИ и отвечали на вопросы. Наташа Королева, выйдя к прессе, призналась, что она- долгоиграющая принцесса из "Маленькой страны".
 По собственному свидетельству нашего корреспондента, одним из самых популярных среди представителей СМИ был вопрос артистам о том, когда именно они перестали верить в Деда Мороза, при этом некоторые признавались, что верят в него до сих пор. Люся Чеботина вообще призналась, что она написала письмо Снегурочке и что очень хочет на Новый год шубу.
Одним из отличий данного концерта от большой "Песни года" было то, что ведущих здесь было несколько. Первыми на сцену вышли ведущие Алексей Столяров и Карина Кросс. Также ведущими стали Александр Белькович, Валя Карнавал, Gavrilina, Олимпиада Тетерич, Милана Некрасова, Женя Лизогуб, Лео и другие.









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения