В Москве записали "Новую песню года"

05 декабря 2022 г.
В Москве записали "Новую песню года"

В воскресенье, 4 декабря, во второй раз в Москве прошли съемки "Новой песни года".

 Упомянутый проект порадовал зажигательностью песен, красочностью костюмов, яркостью образов.
 Как и во взрослом проекте, так и здесь первой песней была "Песня остается с человеком" с участием всех артистов.
 Подавляющее большинство тех, у кого журналисты за кулисами спрашивали мнение об эффекте о выделении "Новой песни года" в отдельный проект, сходились во мнении, что он позволяет молодому поколению артистов жить своей жизнью, никак не вытесняя с эстрады среднее и старшее поколение. 
 Всего концертных номеров было более 40, но больше всего журналистов удивило появление пятнадцатилетней дочки Глюкозы — Лиды, которая раньше всегда появлялась на светских мероприятиях только с мамой, но сейчас решила стать самостоятельной. Правда, в своем выступлении она так же, как и когда-то ее мама, использовала образ "Компьютерной девочки".
 Также был ряд и откровенно романтических моментов. В частности, возлюбленный Вали Карнавал, Саша Стоун растрогался на «Новой Песне года» после совместного с ней выступления, признавшись журналистам о том, что со своей девушкой он видится крайне редко из-за съемок, а здесь выдалась счастливая возможность пообщаться, а исполнитель Gazan прямо на сцене сделал предложение руки и сердца своей девушке, и та ответила согласием.
  Кроме того, в беседах с представителями СМИ артисты сходились и в другом: несмотря на бурное развитие Интернета в последние годы, формат телевизионных проектов еще совсем не изжил себя









Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения