Открытый лекторий «Культура 2.0» выступит в Нижнем Новгороде

13 мая 2022 г.
Открытый лекторий «Культура 2.0» выступит в Нижнем Новгороде

Как библиотекам находить партнеров и привлекать спонсоров, что общего между индустрией гостеприимства и музейной сферой, чем занимается современный библиотекарь? Таким вопросам будет посвящена программа Открытого лектория в Нижнем Новгороде. Мероприятия «Культуры 2.0» – специального дискуссионного проекта Санкт-Петербургского международного культурного форума о технологиях в культуре – пройдут 17 и 18 мая 2022 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Партнеры и спонсоры – мощный источник поддержки для культурных проектов, но как сделать так, чтобы они захотели работать с библиотеками? Почему одним учреждениям удается сотрудничать с ними долгие годы, а другие никак не могут встретить «своего» партнера? Вопросов по этой теме множество. И поэтому 17 мая «Культура 2.0» в рамках Всероссийского библиотечного конгресса – 2022 проведет мастер-класс известного эксперта в области спонсорства Евгении Мальцевой (Москва) «Партнерство и спонсорство проектов и программ в библиотеке».

Этот мастер-класс необычен: Евгения построит его на предварительно собранных кейсах и вопросах от представителей библиотечного сообщества. Специалисты могут написать о своей реальной ситуации или проблеме и получить на мастер-классе консультацию, сообщила пресс-служба Санкт-Петербургского международного культурного форума.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.






  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения