Музыкальный лейбл Riki Music выпустил альбом ремиксов на треки Бодо Бородо

18 февраля
Музыкальный лейбл Riki Music выпустил альбом ремиксов на треки Бодо Бородо

16 февраля музыкальный лейбл Riki Music выпустил альбом ремиксов на треки самого неугомонного бородача Бодо Бородо, персонажа одноименного мультсериала, созданного в партнерстве ГК «Рики» и онлайн-кинотеатра «ИВИ». Новинка выходит ровно спустя 2 года после первого музыкального релиза.

16 февраля Бодо Бородо врывается в мир танцевальной музыки с новым альбомом «Бодо ремиксы»! И не один, а вместе с верными друзьями - морфиками! Релиз уже доступен на всех музыкальных площадках. Так полюбившиеся поклонниками: «Бороду найду», «Лучший учитель года», «Бодрядка» и другие треки обрели новое звучание.

Бодо Бородо – главный персонаж одноименного сериала от ГК «Рики». Неунывающий горе-учитель ничего не знает, но зато с ним можно всему научиться! Бодо Бородо – обладатель роскошной рыжей бороды, которой он ужасно гордится и даже посвящает ей песни.

"Теперь в репертуаре Бодо еще больше бесшабашности, крутости, зажигательности и, конечно, бодобородости. В альбом вошли ремиксы на все треки из альбома «Бодо песни». А его помощники морфики добавили в них секретный “танцевательный” эликсир и теперь совершенно невозможно удержаться от того, чтобы пуститься в пляс!",- также отмечается в пресс-релизе.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения