Лента новостей

06 декабря 2013 г.
У нас с президентом все в порядке  - Медведев

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев опроверг мнение о его напряженных отношениях с главой государства Владимиром Путиным, заявив, что у него с президентом все в порядке.


06 декабря 2013 г.
Украинский эксперт: Зачем Киеву ТС? У России лишних денег нет, и в ближайшие годы не предвидится

"Что касается отношений Украины и России - возможно все. Сейчас ставки очень большие и Россия в принципе может дать Украине большой кредит, чтобы власти могли задавить Майдан и продолжить движение в сторону евразийской интеграции. Но возможно, что МВФ или американцы предложат другие условия, и президент УкраиныВиктор Янукович опять круто повернет".

06 декабря 2013 г.
Медведев: Мы не планируем вводить визы для граждан СНГ, если не будет особых ситуаций

Визовый режим со странами СНГ российское правительство вводить пока не планирует. Как сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы журналистов в прямом эфире 6 декабря, "виз со странами СНГ у нас сейчас нет, мы не планируем вводить визы для таких государств, если не будет особых ситуаций".


06 декабря 2013 г.
Эксперт: дело дипломатов РФ в США говорит об обострении отношений
Прокуратура США обвинила 49 действующих и бывших российских дипломатов и их супруг в незаконном получении пособий на детей и родовспоможение от программы Medicaid, предназначенной для помощи малоимущим жителям США.
06 декабря 2013 г.
Посольство США не комментирует заявления МИД РФ по делу дипломатов

Прокуратура США обвинила 49 действующих и бывших российских дипломатов и их супруг в незаконном получении пособий на детей и родовспоможение от программы Medicaid, предназначенной для помощи малоимущим жителям США.

06 декабря 2013 г.
Палестинцы объявили траур в связи со смертью Манделы

Глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас объявил однодневный траур в связи со смертью бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы, которого палестинцы чтят как последовательного сторонника своей борьбы за независимость.

06 декабря 2013 г.
Правительство Армении разработает комплексную программу развития отношений с Индией

5 декабря, в первый день официального визита в Индию, председатель парламента Армении Овик Абрамян встретился с министром иностранных дел Индии Салманом Хуршидом.

06 декабря 2013 г.
Министр иностранных дел Турции посетит Армению

Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу посетит на следующей неделе Армению. Об этом глава турецкого внешнеполитического ведомства заявил 5 декабря журналистам в Анкаре, передает Hurriyet daily news. Давутоглу сообщил, что принял приглашение Армении на участие в заседании Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС ) в Ереване 12 декабря.

06 декабря 2013 г.
Саммит Россия-Евросоюз пройдет в конце января

Москва предложила до саммита провести рабочую встречу для обсуждения перспектив подготовки соглашения об упрощении визового режима, однако, европейцы пока не ответили на это предложение.










Видео

Новостная программа «Вести недели» в эфире обратилась к теме Майдана и показала последние события Украины, после чего автор программы и гендиректор ИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев провел параллели между Майданом и последними событиями Армении.

На днях в Армении назревало нечто подобное Майдана, но у власти хватило мужества противостоять, да наверное и ума у оппозиции остановиться. Сейчас в Ереване спокойнее — договорились сами: Киселев

Подробности смотрите в видео.


Лента новостей RSS





  • Reuters
  • Itar Tass
  • Прайм
  • Neonews.am
  • Gazeta.am

Дизайн и разработка сайта - Massaca

  • Facebook
  • Twitter
  • RSS


* — Поля, обязательные для заполнения